[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Box » Игры » F.E.A.R. 2: Project Origin
F.E.A.R. 2: Project Origin
KovarДата: Четверг, 26.02.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.
Действие F.E.A.R. 2: Project Origin также разворачивается в мире, полном паранормальных явлений, в котором жестокие перестрелки перемешиваются с совершенно необъяснимыми явлениями, от которых легко мутнеет даже самый ясный рассудок.
Игра начинается незадолго до окончания событий оригинальной F.E.A.R. Отряд специального назначения направляется в город Auburn. Вернее, в те развалины, которые остались на его месте. Мегаполис был разрушен паранормальным взрывом невероятной силы. Отряд лицом к лицу сталкивается с противником, многократно превосходящим его числом. Солдаты должны не просто выжить во что бы то ни стало, но и найти способ остановить Альму и те потусторонние силы, которые стремятся уничтожить все живое.
Времени остается все меньше. Нужно торопиться, иначе мир навсегда погрузится в абсолютный мрак… surprised

Добавлено (26.02.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Прошёл первую часть и дополнение))) Был очень даволен игрой))) Сейчас прохожу эту часть ну только начал)))

Прикрепления: 9952847.jpg (397.4 Kb) · 8613374.jpg (328.4 Kb)


 
Форум » Box » Игры » F.E.A.R. 2: Project Origin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: